Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Конкурсы

Районный конкурс исследовательских работ в рамках XL конференции учащихся (естественно–математический и гуманитарный циклы) в 2020/2021 учебном году

   ПОЛОЖЕНИЕ о районном конкурсе исследовательских работ в рамках XL конференции учащихся (естественно –математический и гуманитарный циклы) в 2020/2021 учебном году

  ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА. Выписка из положения о районном конкурсе исследовательских работ в рамках XL конференции учащихся (естественно–математический и гуманитарный циклы) в 2020/2021 учебном году

  Критерии оценки конкурсных работ районного конкурса исследовательских работ секции «Информатика»

  Список участников районного конкурса исследовательских работ секции «Информатика»

  Члены жюри районного конкурса исследовательских работ секции «Информатика»

   Итоговая оценка докладов членами жюри
Республиканская олимпиада по учебным предметам
     ИНСТРУКЦИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ (в ред. постановлений Минобразования от 13.09.2011 N 257, от 05.08.2014 N 125, от 01.08.2018 N 83)
 
  ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 8 октября 2019 г. № 163 Об изменении постановления Министерства образования Республики Беларусь от 20 ноября 2003 г. № 73
 
  О проведении первого и второго этапов  республиканской олимпиады по учебным предметам в 2020/2021 учебном году (Приказ №254 от 25.09.2020 г. УО Администрации Фрунзенского района)
 

График и пункты

    проведения туров второго этапа республиканской олимпиады    

Учебный предмет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

Место проведения

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

отзыв

9.00-13.00

21.11.2020

ГУО «Средняя школа
№ 12 г. Минска»

ул. Скрипникова,38

комплексная работа

9.00 – 12.00

22.11.2020

«Английский язык»

 

 

письменная работа    

9.00-11.00

21.11.2020

ГУО «Средняя школа
№ 49 г. Минска»

ул. Колесникова,14.

аудирование                            

11.30 – 12.30

21.11.2020

говорение

с 9.00

22.11.2020

«Астрономия»

теоретический

9.00-12.00

21.11.2020

ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50
г. Минска»

ул.Киселева, 9

практический

12.30-14.30

21.11.2020

«Математика»

теоретический (8)

теоретический (9-11)

9.00-13.30

9.00-14.00

21.11.2020

ГУО «Средняя школа
№ 217 г. Минска»

ул. Горецкого, 71

«Информатика»

практический

9.00-14.00

28.11.2020

ГУО «Средняя школа
№ 42 г. Минска»

ул. Нёманская, 7

«Химия»

теоретический

9.00-12.30

21.11.2020

ГУО «Гимназия № 37
г. Минска»

ул. Федорова, 6

практический

9.00-12.00

22.11.2020

«Всемирная история», «История Беларуси»

теоретический

9.00-12.00

21.11.2020

ГУО «Средняя школа
№ 159 г. Минска»

ул. Одинцова, 30

выполнение тестов

 

12.30-14.30

 

21.11.2020

«Трудовое обучение»

практический (9-11)

9.00-13.00

 

21.11.2020

ГУО «Гимназия № 37
г. Минска»

ул. Фёдорова, 6 (практический и теоретический туры)

ГУО «Средняя школа
№ 23 г. Минска»

ул. Панченко, 56 (практический тур)

теоретический

9.00-12.00

22.11.2020

«Немецкий язык»

 

письменная работа    

9.00-11.00

21.11.2020

ГУО «Средняя школа
№ 126 г. Минска»

ул.Я.Мавра, 35

аудирование                            

11.30 – 12.30

21.11.2020

говорение

с 9.00

22.11.2020

«Русский язык» и «Русская литература»

отзыв

9.00-13.00

28.11.2020

ГУО «Гимназия № 31
г. Минска»

ул. Мазурова, 6

комплексная работа

9.00 – 12.00

29.11.2020

«Французский язык»

письменная работа    

9.00-11.00

21.11.2020

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»

ул.Я.Коласа, 41

аудирование                            

11.30 – 12.30

21.11.2020

говорение

с 9.00

22.11.2020

«Физика»

теоретический

9.00-14.00

28.11.2020

ГУО «Средняя школа
№ 116 г. Минска»

ул. Матусевича, 5

экспериментальный

10.00-14.00

29.11.2020

«Биология»

теоретический

9 кл.

9.00-11.30

28.11.2020

ГУО «Средняя школа
№ 16 г. Минска»

ул. Бирюзова, 13

10 – 11

9.00 – 12.00

28.11.2020

практический

9 кл.

12.00 – 13.30

28.11.2020

10 – 11

12.30-14.30

28.11.2020

«Обществоведение»

теоретический

9.00-13.00

28.11.2020

ГУО «Гимназия № 31
г. Минска»

ул. Мазурова, 6

выполнение тестов

9.00-12.00

29.11.2020

«Физическая культура и здоровье»

теоретический

10.00-11.00

28.11.2020

ГУО «Средняя школа
№ 201 г.Минска» ул.Кунцевщина, 20

плавание

с 12.00

28.11.2020

тестирование по ОФП

с 10.00

29.11.2020

игровые виды спорта

с 13.00

29.11.2020

«География»

теоретико- практический

9.00-12.00

28.11.2020

ГУО «Средняя школа
№ 41 г. Минска»

ул. Гаруна, 5

мультимедиа-тест

13.00-14.00

28.11.2020

дополнительный тур на английском языке
(по желанию учащихся)

14.30-15.30

28.11.2020

«Испанский язык»

«Китайский язык»

письменная работа    

9.00-11.00

28.11.2020

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23
г. Минска»

пр. Независимости, 45

аудирование                            

11.30 – 12.30

28.11.2020

говорение

с 9.00

29.11.2020

Раздзелы сайта