Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

14 ноября

ПЛАН

мероприятий в шестой школьный день (суббота)

14 ноября 2020 года

Время

Место проведения

Класс

Мероприятие

Ответственные

Ответственные классные

руководители

1.Физкультурно-оздоровительная работа

10.00

 

11.00

Спортивный зал

 

4

 

3

День здоровья «Весёлые эстафеты»

Альховик А.В.

 

 

2.Организация работы объединений по интересам и секций

 

10.00-14.30

каб.№ 104

 

«Развивайка» Подготовка к школе

Лисюк Н.И.

 

12.00-13.30

Спортивный

зал

 

Студия «Карамельки»

Казак Д.Ю.

 

09.30-11.30

каб.№ 219

 

«АБВГДейка» подготовка к школе

 

Бочкарева Ю.Н.

Давыдовская В.А.

 

9.00-10.00

12.00-13.00

Холл школы

 

 

Настольный теннис

Альховик А.В.

 

3. Школьные мероприятия

Духовно-нравственное воспитание, формирование культуры быта и досуга

10.00

каб.№ 406

5

Творческая мастерская «Осенний букет»

 

Белоус И.И.

10.00

каб.№ 406

5

Интеллектуальная викторина «Эрудит»

 

Зданович Е.Ю.

10.00

каб.№ 302

6

Интеллектуальная игра «Мозговой штурм»

 

Бохан Д.И.

Экологическое воспитание

10.00

каб.№ 301

1

Конкур рисунков «Осенний калейдоскоп»

 

Мельникова В.Е.

10.00

каб.№ 106

1

Викторина «Эти забавные животные»

 

Рудак А.И.

10.00

каб.№ 304

3

Викторина «Деда Природоведа»

 

 

11.00

каб.№207

9

Игра «Мы познаем мир»

 

Ахремчик К.В.

Формирование ЗОЖ, ответственного и безопасного поведения

10.00

каб.№ 306

4

Игровая программа «Азбука здоровья»

 

Захарченко Л.И.

11.45

каб.№ 303

2

Панорама «Мы за ЗОЖ»

 

Давыдовская В.А.

10.00

каб.№ 218

7

Профилактическое мероприятие «Что значит быть здоровым»

 

Булай Е.И.

4. Социально –педагогическая и психологическая служба

10.00

 

 

 

11.00

 

 

каб.№ 201

5-7

 

 

 

8

Консультация для родителей учащихся «Грубость и непонимание в семье».

Семинар-тренинг «Правила общения в сети Интернет!».

 

Лавникевич А.Г.

Крень Е.П.

5.Внешкольные мероприятия

 

11.00

Музей

9

Посещение Национального музея истории

 

 

Кондратенко Е.П.

13.00

Музей

6

Экскурсия «Минская конка»

 

Лавникевич А.Г.

Крень Е.П.

 

Разделы сайта