Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

21 декабря

ПЛАН

мероприятий в шестой школьный день (суббота)

21 декабря 2019 года

 

Время

Место проведения

Класс

Мероприятие

Ответственные

Ответственные классные

руководители

1.Физкультурно-оздоровительная работа

12.30

 

Спортивный зал

 

7

Единый день баскетбола «Оранжевый мяч»

Савицкая Я.И.

 

7 классов

2.Организация работы объединений по интересам и секций

 

10.00-14.00

каб.№ 212

 

«Развивайка» Подготовка к школе

Лисюк Н.И.

 

9.30-12.30

Спортивный

зал

 

Студия «Карамельки»

Казак Д.Ю.

 

12.00-15.00

каб.№ 108

 

Карате «Тасай»

Салей К.А.

 

10-00-11.00

каб.№ 106

 

«АБВГДейка» подготовка к школе

Мельник В.Е.

Рудак А.И.

 

09.30-11.30

13.30-15.30

каб. № 43

 

«Очень умелые ручки»

(1 группа)

«Очень умелые ручки»

(2 группа)

Наумова В.А.

 

11.30-13.30

каб. № 43

 

«Краски»

Наумова В.А.

 

11.00-13.00

Холл школы

 

 

Настольный теннис

Альховик А.В.

 

14.30-15.30

Спортивный зал

 

Играем в волейбол

Савицкая Я.И.

 

 

3. Школьные мероприятия

3.1. Трудовое воспитание и профориентационная работа

 

10.00-11.00

9.00-10.00

каб. № 304

 

каб.101

3

Мастерская Деда Мороза

«Праздник к нам приходит»

 

Коркишко Н.П.

Богадевич М.А.

10.00-11.00

каб.404

6

Мастерская Деда Мороза

 

Максимова Т.А.

10.00-11.00

каб.401

11

«Праздник приближается-наш дом преображается»

 

Дедюля М.В.

3.2. Формирование ответственного и безопасного поведения

 

09.00-10.00

каб.№ 104

4

Занятие «Наше здоровье в наших руках»

 

Рудак А.И.

10.00-11.00

каб.№ 203

10А

Информ-дайджест «Безопасный праздник-Новый год!»

 

Якубовская Т.В.

3.3. Поликультурное воспитание

 

10.00-11.00

каб.№ 301

5

Викторина «Новый год»

 

НовородскаяА.А.

09.00-10.00

каб.№ 308

8

Конкурсчтецов «Christmas time»

 

Баранова О.Г.

 

3.4. Духовно-нравственное воспитание

 

10.00-11.00

каб.№ 307

2

Конкурс стихов о зиме

 

Лехнович Ф.Ф

 

4. Социально –педагогическая и психологическая служба

 

10.00

каб. № 201

9-11

Консультация «Административная и уголовная ответственность»

 

Траскевич-Ковальчук А.А.

5.Внешкольные мероприятия

 

10.00

 

 

11.00

ул.Чигладзе, 29

 

 

Посещение зооэкспозиции «Мир животных» в ЦДО ДиМ «Эврика»

 

Шмат А.В.

Бочкарева Ю.Н.

10.00

 

7А,9А

Познавательная экскурсия «Минск новогодний»

 

Гвозд В.Л.

Лужинская С.Ч.

 

Разделы сайта