Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План воспитательной работы в период зимних каникул с 26.12.2019 по 10.01.2020

План воспитательной работы

в период зимних каникул с 26.12.2019 по 10.01.2020

Дата

Мероприятие

Время

Класс

Место проведения(кабинет)

Ответственные

26.12

«Мастерская Деда Мороза»

 

10.00

11.00

 

104

102

Давидовская В.А.

Маторина Г.М.

Игровая программа «В мире сказок»

10.00

306

 

Захарченко Л.И.

Праздничная программа «Новогодняя феерия»

10.00

217

 

Мельникова Ю.В.

Клуб «Умелые ручки. В ожидании чуда»

11.00

106

 

Рудак А.И.

Новогодняя программа «В кругу друзей»

12.00

404

 

Максимова Т.А.

Посещение катка «Минск-Арена»

10.00

 

Лужинская С.Ч

Посещение музея Минского метрополитена

11.00

 

Баран О.Г.

27.12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Творческая мастерская «В гостях у Снежной королевы»

10.00

105

Шмат А.В.

Праздничная программа «В гостях у сказки»

10.00

307

Лехнович Ф.Ф.

Викторина « Герои сказок»

12.00

102

Маторина Г.М.

Час игр « В гостях у Деда Мороза»

10.00

303

Коркишко Н.П.

Экскурсия по новогоднему Минску «Путешествие Снежинки»

10.00

 

Богадевич М.А.

Мельникова В.Е.

«Мастерская Деда Мороза»

10.00

 

 

221

Бурковская Э.Р.

Посещение кинотеатра «Аврора»

 

 

12.00

 

Ярмольчук А.П.

Посещение выставки «Старинные новогодние игрушки»

11.00

11А

 

Дедюля М.В.

28.12

Новогоднее театрализованное представление «Золушка на новогодний лад»

11.00

Дети из многодетных семей, дети-инвалиды

Актовый зал

Зиневич К.И.

Белоус О.А.

30.12

Игровая программа «Новогодняя сказка»

10.00

 

104

 

Давидовская В.А.

 

Викторина «По следам Деда Мороза»

10.00

105

Бочкарева Ю.Н.

Викторина «Новый год на старый лад»

11.00

303

Бохан Д.И.

Посещение катка в Ледовом Дворце спорта Минской области

11.00

 

Гвозд В.Л.

Конкурсная программа «Новогодний калейдоскоп»

10.00

10А

203

Якубовская Т.В.

31.12

Посещение ярмарки «Рождественский кирмаш»

11.00

 

Новородская А.А.

Крень Е.П.

Посещение катка в Ледовом Дворце спорта Минской области

11.00

 

 

Ярмольчук А.П.

03.01

Викторина «Математический лабиринт»

10.00

106

Рудак А.И.

Викторина «Новый год шагает по планете»

10.00

304

Мельникова В.Е.

Посещение кинотеатра «Аврора»

11.00

 

Бохан Д.И.

Кондратенко Е.В.

Гришина Т.И.

Викторина «Новый год шагает по планете»

10.00

404

 

Максимова Т.А.

Посещение МГДДиМ

(сектор туризма и путешествий)

 

12.00

10А

 

Якубовская Т.В.

04.01

 

 

 

 

Посещение IV Рождественского фестиваля батлеечных и кукольных театров»

11.00

 

Гвозд В.Л.

Интерактивное занятие «По следам табачного дыма»

11.00

1-4 класс

Актовый зал

Лавникевич А.Г.

08.01

Викторина «Новый год у ворот»

10.00

 

 

104

 

Давидовская В.А.

 

Игровая программа «По Рождественской Звездой»

10.00

303

Коркишко Н.П.

Математическая викторина

10.00

306

 

Захарченко Л.И.

09.01

Игровая программа «Новогодняя сказка»

10.00

 

104

 

Давидовская В.А.

 

Экскурсионная программа «В гостях у елок»

10.00

 

Лехнович Ф.Ф.

Игровая программа «В гостях у сказки «Морозко»

10.00

 

101

Богадевич М.А.

 

Посещение кинотеатра «Аврора»

10.00

 

Мельникова Ю.В.

Экскурсионная программа «Традиции Нового года»

10.00

 

Лужинская С.Ч

Игра «Интеллектуальный забег»

10.00

207

Гришина Т.И.

10.01

Посещение Дня открытых дверей в Лицее № 10

11.00

 

Кондратенко Е.В.

Посещение катка в Ледовом Дворце спорта Минской области

12.00

11А

 

Дедюля М.В.

11.01

Развивающее занятие с элементами тренинга «В мире профессий».

11.00

9 класс

Актовый зал

Крень Е.П., педагог-психолог

Консультация для родителей учащихся 10-11-х классов «Выбор профессии».

12.30-14.00

Родители учащихся

201

Крень Е.П., педагог-психолог

 

26.02.2020

У ЦТМТДіМ "Зорка" адбыўся гала-канцэрт раённага фестывалю-конкурсу "Ойра"

Подробнее...

26.02.2020

В преддверии VIII съезда ФПБ. Мнения делегатов

Подробнее...

25.02.2020

«ГОТОВ Я РОДИНЕ СЛУЖИТЬ!»

Подробнее...

25.02.2020

Мастер-класс по «Hand-mad» (ручная работа) для молодых педагогов

Подробнее...

24.02.2020

Профсоюзные лидеры Фрунзенского района обсудили особенности правоприменения новых норм трудового законодательства

Подробнее...

20.02.2020

В ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» 9 февраля 2020 года состоялась творческая встреча автора-исполнителя, дипломанта международного конкурса «Чернобыльские мотивы» Насонова Андрея Тимофеевича с учащимися

Подробнее...

19.02.2020

13 февраля 2020 года на базе государственного учреждения образования «Гимназия № 31 г. Минска» в рамках работы ресурсного центра естественно-математической направленности был проведен семинар-практикум «Формирование и развитие познавательного интереса на занятиях по учебным предметам «География», «Физика» и «Астрономия» для учителей физики, астрономии и географии города Минска

Подробнее...

28.02.2020

28 февраля 2020 года прошло мероприятие в рамках республиканской акции «Единый день безопасности»

Подробнее...

28.02.2020

С февраля по ноябрь 2020 года проходит республиканский конкурс образовательных программ дополнительного образования детей и молодежи эколого-биологического профиля

Подробнее...

27.02.2020

22 февраля 2020 года состоялась совместная программа городской профориентационной площадки «Молодость, творчество, успех» и образовательно-профориентационного проекта «Профи бум» для учащихся Ленинского района

Подробнее...

27.02.2020

Республиканские конкурсы работ исследовательского характера (конференции) учащихся по учебным предметам состоятся с 28 февраля по 1 марта 2020 года

Подробнее...

26.02.2020

25 февраля 2020 года состоялся заключительный этап конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Педагог года учреждения дополнительного образования детей и молодежи»

Подробнее...

Поиск по сайту

Меню раздела

Опросы

Какие составляющие здорового образа жизни на Ваш взгляд наиболее важны?

Голосовать