Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

18 января

ПЛАН

мероприятий в шестой школьный день (суббота)

18 января 2020 года

Время

Место проведения

Класс

Мероприятие

Ответственные

Ответственные классные

руководители

1.Физкультурно-оздоровительная работа

12.30

 

Спортивный зал

 

5

Единый день здоровья «Зимние забавы»

Альховик А.В.

 

5 классов

2.Организация работы объединений по интересам и секций

 

10.00-14.00

каб.№ 212

 

«Развивайка» Подготовка к школе

Лисюк Н.И.

 

9.30-12.30

Спортивный

зал

 

Студия «Карамельки»

Казак Д.Ю.

 

12.00-15.00

каб.№ 108

 

Карате «Тасай»

Салей К.А.

 

10-00-11.00

каб.№ 106

 

«АБВГДейка» подготовка к школе

Мельник В.Е.

Рудак А.И.

 

09.30-11.30

13.30-15.30

каб. № 407

 

«Очень умелые ручки»

(1 группа)

«Очень умелые ручки»

(2 группа)

Наумова В.А.

 

11.30-13.30

каб. № 407

 

«Краски»

Наумова В.А.

 

11.00-13.00

Холл школы

 

 

Настольный теннис

Альховик А.В.

 

14.30-15.30

Спортивный зал

 

Играем в волейбол

Савицкая Я.И.

 

 

3. Школьные мероприятия

3.1. Трудовое воспитание и профориентационная работа

 

11.00-12.00

 

каб. № 300

 

 

9

Профориентационная игра «Мир профессий»

 

Гвозд В.Л.

3.2. Формирование ответственного и безопасного поведения

 

11.20-12.20

каб.№ 104

4

Занятие «Путешествие в страну ЗОЖ»

 

Рудак А.И.

10.00-11.00

каб.№ 404

6

Занятие с презентацией « Профилактика алкогольной зависимости»

 

Максимова Т.А.

3.3. Духовно-нравственное воспитание

 

10.00-11.00

каб.№ 105

1

Конкурс чтецов «Зимушка-зима»

 

Шмат А.В.

10.00-11.00

каб.№ 104

1

Развивающее мероприятие “Интересные факты о зиме”

 

Бочкарева Ю.Н.

10.00-11.00

каб.№ 307

2

Круглый стол «Посеем добро в своем сердце»

 

Коркишко Н.П.

3.4. Гражданско-патриотическое

10.00-11.00

каб.№ 302

7

Заочное путешествие «Замки Беларуси»

 

Лужинская С.Ч.

10.00-11.00

каб.401

11

Историческая викторина «Беларусь в моем сердце»

 

Дедюля М.В.

4. Социально –педагогическая и психологическая служба

10.30

Актовый зал

6-11

Лекторий «Психоактивные вещества.

Предупрежден значит защищен» для родите-лей 6-11 кл.

 

Траскевич-Ковальчук А.А.

5. Библиотека

10.00

Школьная библиотека

1-4

«Хочу всё знать» Познавательная программа.

По страницам детских газет и журналов.

 

Тимошевская Т.Ф., классные руководители 1-4 классов

6.Внешкольные мероприятия

10.00

 

 

11.00

Театральная мастерская Натальи Башевой

2А,3А

Посещение спектакля «Разведка в квартире               № 5»

 

Богадевич М.А.

Лехнович Ф.Ф.

10.00

ул. Уборевича, 77, главный корпус)

10А

ДОД УО «Белорусская государственная академия авиации

 

Якубовская Т.В.

10. 00

К-р «Аврора»

Посещение кинотеатра «Аврора»

 

Баранова О.Г.

 

Поиск по сайту

Меню раздела

Опросы

Какие составляющие здорового образа жизни на Ваш взгляд наиболее важны?

Голосовать