Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

15 февраля

ПЛАН

мероприятий в шестой школьный день (суббота)

15 февраля 2020 года

Время

Место проведения

Класс

Мероприятие

Ответственные

Ответственные классные

руководители

1.Физкультурно-оздоровительная работа

12.30

 

Спортивный зал

 

5-6

Единый день спорта

 

Альховик А.В.

5-6 классов

2.Организация работы объединений по интересам и секций

 

10.00-14.00

каб.№ 212

 

«Развивайка» Подготовка к школе

Лисюк Н.И.

 

9.30-12.30

Спортивный

зал

 

Студия «Карамельки»

Казак Д.Ю.

 

12.00-15.00

каб.№ 108

 

Карате «Тасай»

Салей К.А.

 

10-00-11.00

каб.№ 106

 

«АБВГДейка» подготовка к школе

Мельник В.Е.

Рудак А.И.

 

09.30-11.30

13.30-15.30

каб. № 407

 

«Очень умелые ручки»

(1 группа)

«Очень умелые ручки»

(2 группа)

Наумова В.А.

 

11.30-13.30

каб. № 407

 

«Краски»

Наумова В.А.

 

11.00-13.00

Холл школы

 

 

Настольный теннис

Альховик А.В.

 

14.30-15.30

Спортивный зал

 

Играем в волейбол

Савицкая Я.И.

 

 

3. Школьные мероприятия

3.1. Трудовое воспитание и профориентационная работа

 

10.00-11.00

каб.№ 307

 

каб.№ 101

 

2

 

3

 

Мастерская «Умейки»

 

Лехнович Ф.Ф.

 

Богадевич М.А.

 

 

 

3.2. Формирование ответственного и безопасного поведения

 

10.00-11.00

каб.№ 404

6

Просмотр видеоролика «Защита детей в чрезвычайных ситуациях»

 

 

Максимова Т.А.

3.3.Формирование культуры быта и досуга

10.00-11.00

каб.№ 105

 

Интерактивная игра «своя игра»

 

Шмат А.В.

3.3. Духовно-нравственное воспитание

 

10.00-11.00

Библиотека

1-4

«Юные защитники Отечества» к 75-летию Победы

 

Тимошевская Т.Ф.

10.00-11.00

каб.№ 104

1

Викторина «Здравствуй, сказка»

 

Бочкарева Ю.Н.

 

10.00-11.00

каб.№ 301

5

Занятие «Мы в ответе за тех, кого приручили»

 

 

Новородская А.А.

10.00-11.00

каб.№ 402

7-8

Дискуссия «Поговорим о папах»

 

Лужинская С.Ч.

11.00-12.00

каб.№ 401

11

Презентация «Афганистан болит в моей душе

 

Дедюля М.В.

3.4. Формирование здорового образа жизни

10.00-11.00

каб.№ 307

2

Конкурс рисунков «Витамины на тарелке»

 

Коркишко Н.П.

4. Социально –педагогическая и психологическая служба

10.30

каб.№ 201

9-11

Групповое занятие

«Я подросток»

Траскевич–Ковальчук А.А.

 

 

5.Внешкольные мероприятия

11.00

 

 

 

МКСК

«Минск-Арена»

7Б, 6Б

Посещение Кубка мира среди юниоров по конькобежному спорту

 

Ярмольчук А.П.

12.00

Кинотеатр «Аврора»

Посещение кинотеатра «Аврора»

 

Рудак А.И.

12.00

Дворец спорта

Посещение катка

 

Гвозд В.Л,

 

Разделы сайта