Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

15 февраля

ПЛАН

мероприятий в шестой школьный день (суббота)

15 февраля 2020 года

Время

Место проведения

Класс

Мероприятие

Ответственные

Ответственные классные

руководители

1.Физкультурно-оздоровительная работа

12.30

 

Спортивный зал

 

5-6

Единый день спорта

 

Альховик А.В.

5-6 классов

2.Организация работы объединений по интересам и секций

 

10.00-14.00

каб.№ 212

 

«Развивайка» Подготовка к школе

Лисюк Н.И.

 

9.30-12.30

Спортивный

зал

 

Студия «Карамельки»

Казак Д.Ю.

 

12.00-15.00

каб.№ 108

 

Карате «Тасай»

Салей К.А.

 

10-00-11.00

каб.№ 106

 

«АБВГДейка» подготовка к школе

Мельник В.Е.

Рудак А.И.

 

09.30-11.30

13.30-15.30

каб. № 407

 

«Очень умелые ручки»

(1 группа)

«Очень умелые ручки»

(2 группа)

Наумова В.А.

 

11.30-13.30

каб. № 407

 

«Краски»

Наумова В.А.

 

11.00-13.00

Холл школы

 

 

Настольный теннис

Альховик А.В.

 

14.30-15.30

Спортивный зал

 

Играем в волейбол

Савицкая Я.И.

 

 

3. Школьные мероприятия

3.1. Трудовое воспитание и профориентационная работа

 

10.00-11.00

каб.№ 307

 

каб.№ 101

 

2

 

3

 

Мастерская «Умейки»

 

Лехнович Ф.Ф.

 

Богадевич М.А.

 

 

 

3.2. Формирование ответственного и безопасного поведения

 

10.00-11.00

каб.№ 404

6

Просмотр видеоролика «Защита детей в чрезвычайных ситуациях»

 

 

Максимова Т.А.

3.3.Формирование культуры быта и досуга

10.00-11.00

каб.№ 105

 

Интерактивная игра «своя игра»

 

Шмат А.В.

3.3. Духовно-нравственное воспитание

 

10.00-11.00

Библиотека

1-4

«Юные защитники Отечества» к 75-летию Победы

 

Тимошевская Т.Ф.

10.00-11.00

каб.№ 104

1

Викторина «Здравствуй, сказка»

 

Бочкарева Ю.Н.

 

10.00-11.00

каб.№ 301

5

Занятие «Мы в ответе за тех, кого приручили»

 

 

Новородская А.А.

10.00-11.00

каб.№ 402

7-8

Дискуссия «Поговорим о папах»

 

Лужинская С.Ч.

11.00-12.00

каб.№ 401

11

Презентация «Афганистан болит в моей душе

 

Дедюля М.В.

3.4. Формирование здорового образа жизни

10.00-11.00

каб.№ 307

2

Конкурс рисунков «Витамины на тарелке»

 

Коркишко Н.П.

4. Социально –педагогическая и психологическая служба

10.30

каб.№ 201

9-11

Групповое занятие

«Я подросток»

Траскевич–Ковальчук А.А.

 

 

5.Внешкольные мероприятия

11.00

 

 

 

МКСК

«Минск-Арена»

7Б, 6Б

Посещение Кубка мира среди юниоров по конькобежному спорту

 

Ярмольчук А.П.

12.00

Кинотеатр «Аврора»

Посещение кинотеатра «Аврора»

 

Рудак А.И.

12.00

Дворец спорта

Посещение катка

 

Гвозд В.Л,

 

Поиск по сайту

Меню раздела

Опросы

Какие составляющие здорового образа жизни на Ваш взгляд наиболее важны?

Голосовать