Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

14 марта

 

ПЛАН

мероприятий в шестой школьный день (суббота)

14 марта 2020 года

Время

Место проведения

Класс

Мероприятие

Ответственные

Ответственные классные

руководители

1.Физкультурно-оздоровительная работа

12.30-13.30

Спортивный зал

 

9-11

Единый день волейбола

Савицкая Я.И.

Альховик А.В.

Мельник О.В.

9-11 классов

2.Организация работы объединений по интересам и секций

 

10.00-14.00

каб.№ 212

 

«Развивайка» Подготовка к школе

Лисюк Н.И.

 

9.30-12.30

Спортивный

зал

 

Студия «Карамельки»

Казак Д.Ю.

 

12.00-15.00

каб.№ 108

 

Карате «Тасай»

Салей К.А.

 

10-00-11.00

каб.№ 106

 

«АБВГДейка» подготовка к школе

Мельникова В.Е.

Рудак А.И.

 

09.30-11.30

13.30-15.30

каб. № 407

 

«Очень умелые ручки»(1 группа)

«Очень умелые ручки»(2 группа)

Наумова В.А.

 

11.30-13.30

каб. № 407

 

«Краски»

Наумова В.А.

 

11.00-13.00

Холл школы

 

 

Настольный теннис

Альховик А.В.

 

14.30-15.30

Спортивный зал

 

Играем в волейбол

Савицкая Я.И.

 

 

3. Школьные мероприятия

Трудовое воспитание и профориентационная работа

11.00-12.00

каб.№103

2

Круглый стол «Профессия  моей мамы»

 

Маторина Г.М.

Духовно-нравственное воспитание

10.00-11.00

каб.№103

1

Развивающее мероприятия «Плывут по небу облака»

 

Давидовская В.А.

10.00-11.00

каб.№217

3

Викторина «Сундучок со сказками»

 

Поведенок Ю.В.

10.00

каб.№207

8

Заочное посещение музея природы и экологии Беларуси

 

Гришина Т.И.

Экологическое воспитание

10.00-11.00

библиотека

4

20 марта День  Земли Экологический КВН

 

Бурковская Э.Р.

Тимошевская Т.Ф.

11.00-12.00

каб.№302

5

Заочная экскурсия в Беловежскую пущу

 

Бохан Д.И.

Воспитание культуры быта и досуга

12.00-13.00

каб.№ 201

5

Развивающее занятие «В кругу друзей»

 

Крень Е.П.

10.00

каб.№ 403

6

Игровая программа «Вся наша жизнь-игра»

 

Савицкая Я.И.

11.00-12.00

10.00-11.00

каб.№ 407

 

каб.№ 400

7

 

9

Игровая программа к 8 Марта

 

 

 

Ярмольчук А.П.

Кондратенко Е.П.

Основы безопасности жизнедеятельности

10.00-11.00

каб.№ 102

3

Профилактическое мероприятие по ПДД «Будь внимателен на дороге»

 

Захарченко Л.И.

Социально –педагогическая и психологическая служба

12.00 -13.00

каб.№ 201

7-8

Занятие «Способы преодоления стресса»

Траскевич–Ковальчук А.А.

 

11.00-12.00

каб.№ 201

4

Семинар-тренинг «Мы стали взрослыми!».

Крень Е.П.

 

4.Внешкольные мероприятия

14.20

ЦТХТДиМ

«Зорка»

9-10

Участие в районном конкурсе театральных коллективов "АМПЛУА"

 

Гвозд В.Л.

 

Поиск по сайту

Меню раздела

Опросы

Какие составляющие здорового образа жизни на Ваш взгляд наиболее важны?

Голосовать