Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

16 мая

ПЛАН

мероприятий в шестой школьный день (суббота)

16 мая 2020 года

Время

Место проведения

Класс

Мероприятие

Ответственные

Ответственные классные

руководители

1.Физкультурно-оздоровительная работа

12.30

 

Спортивный зал

 

11

Единый день физической культуры и спорта

Мельник О.В.

Альховик А.В.

Савицкая Я.И.

 

2.Организация работы объединений по интересам и секций

 

10.00-14.00

каб.№ 212

 

«Развивайка» Подготовка к школе

Лисюк Н.И.

 

9.30-12.30

Спортивный

зал

 

Студия «Карамельки»

Казак Д.Ю.

 

12.00-15.00

каб.№ 108

 

Карате «Тасай»

Салей К.А.

 

10-00-11.00

каб.№ 106

 

«АБВГДейка» подготовка к школе

Мельник В.Е.

Рудак А.И.

 

09.30-11.30

13.30-15.30

каб. № 407

 

«Очень умелые ручки»

(1 группа)

«Очень умелые ручки»

(2 группа)

Наумова В.А.

 

11.30-13.30

каб. № 407

 

«Краски»

Наумова В.А.

 

11.00-13.00

Холл школы

 

 

Настольный теннис

Альховик А.В.

 

14.30-15.30

Спортивный зал

 

Играем в волейбол

Савицкая Я.И.

 

 

3. Школьные мероприятия

3. 1. Формирование ответственного и безопасного поведения

 

10.00-11.00

каб.№ 104

1

Профилактическое занятие «Правила поведения летом»

 

Бочкарева Ю.Н.

09.00-10.00

каб.№ 307

2

Занятие «ПДД на летних каникулах не забывай»

 

Лехнович Ф.Ф.

10.00-11.00

каб.№ 101

3

Практическое занятие по ПДД « На перекрестке»

 

Богадевич М.А.

10.00-11.00

каб.№ 203

 

10

Ролевая игра «Скажи, кто твой друг и скажу кто ты»

 

Якубовская Т.В.

3.2. Формирование здорового образа жизни

10.00-11.00

каб.№ 404

 

6

Занятие «Профилактика курения»

 

Максимова Т.А.

10.00-11.00

каб.№ 402

 

7

Конкурс «Что я знаю о ЗОЖ»

 

Лужинская С.Ч.

3.3.Экологическое воспитание

10.00-11.00

каб.№ 216

 

 

 

8

Круглый стол «Что я знаю о планете»

 

Баранова О.Г.

 

3.4. Формирование культуры быта и досуга

11.00

каб.№ 105

1

Игровая программа «Поле Чудес»

 

Пархимович М.В.

10.00-11.00

каб.№ 305

2

Развлекательная игра «Здравствуй, лето»

 

Коркишко Н.П.

10.00-11.00

каб.№ 106

4

Развивающее занятие «Занимательный русский язык»

 

Рудак А.И,

10.00-11.00

каб.№ 301

5

Музыкальная викторина

 

Новородская А.А.

11.00-12.00

каб.№ 300

9

Виртуальная экскурсия по музеям Минска

 

Гвозд В.Л.

4. Социально –педагогическая и психологическая служба. Педагог -организатор

11.00

каб.№ 201

9,11

Консультация «Подготовка к выпускным экзаменам»

Траскевич-Ковальчук А.А.

 

11.00

каб.№ 201

 

Сбор пионерского актива

Зиневич К.И.

 

 

Поиск по сайту

Меню раздела

Опросы

Какие составляющие здорового образа жизни на Ваш взгляд наиболее важны?

Голосовать