Фотоотчет по мероприятиям субботы, 12 сентября

В День города ребята с пятого по девятый класс приняли участие в районном субботнике «Наведем порядок в своем доме»
  Учащиеся 4 «Б» посетили мастер-класс на базеГУО "Физкультурно-спортивного центра детей и молодежи Фрунзенского района г.Минска" по спортивному ориентированию
   Для первых классов прошел конкурс рисунков на асфальте «Как прекрасен этот мир»
    С 7-го по 12-е сентября в школе проходила «Неделя физической культуры и здоровья. Учителями Альховик А.В., Савицкой Я.О., Мельник О.В. была разработана насыщенная программа для всех возрастов: конкурсы рисунков, викторины, соревнования по прыжкам через скакалку, пионерболу, волейболу, круглые столы на спортивную тематику. В субботу были подведены итоги, награждены самые активные участники.