Информационная служба

Цель:

Создание единого информационно-образовательного пространства школы, которое включает в себя совокупность технических, программных, телекоммуникационных и методических средств, позволяющих применять в образовательном процессе современные информационные технологии, являющиеся средством повышения качества обучения.

Задачи:

1. Создание условий для формирования мотивов профессионального совершенствования педагогов в области информационных технологий.
  2. Оказание помощи педагогам в освоении новых информационных технологий.
  3. Изучение и обобщение передового педагогического опыта в области использования информационных технологий.
  4. Развитие профессиональных компетенций педагогов по внедрению в учебный процесс современных методов, приемов, средств и организационных форм обучения с использованием ИКТ.
  5. Повышение квалификации педагогов в области информационных технологий.

Кадровый состав информационной службы

Булай Елена Ивановна

Учитель информатики

Ответственный за организацию компьютерных курсов внутри школы для педагогических работников «Компьютер с нуля»

Ягелло Святослав Петрович

Учитель информатики

Ответственный за своевременное заполнение разделов сайта, обновление раздела новостей. Организация видеосъемки, фотосъемки школьных мероприятий. Осуществляет помощь в настройке техники. Ответственный за техническое состояние компьютеров, оргтехники.

Крупенько Дарья Игоревна

Учитель Английского Языка

Ответственная  за своевременную организацию информационной группы