Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Олипиады и конкурсы

Районный конкурс исследовательских работ в рамках XXXIX городской конференции учащихся (естественно–математический и гуманитарный цикл в 2019/2020 учебном году

Интеллектуальные игры-конкурсы

Республиканская олимпиада по учебным предметам

Внимание!!!

Второй (районный) этап республиканской олимпиады по учебным предметам пройдет в следующие сроки:

23.11-24.11.2019 и 30.11-01.12.2019

График проведения второго этапа республиканской олимпиады

Второй этап

23 - 24.11.2019

30.11 – 01.12.2019

«Химия»
«Всемирная история», «История Беларуси»
«Белорусский язык», "Белорусская литература"
«Английский язык»
«Немецкий язык»
«Французский язык»
«Трудовое обучение»
«Информатика»
«Физика»

«Биология» «Обществоведение»
«Русский язык», «Русская литература»
«Испанский язык»
«Китайский язык»
«География»
«Математика»
«Астрономия»
«Физическая культура и здоровье»

График и пункты проведения туров второго этапа  республиканской олимпиады

Учебный предмет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

Место проведения

«Белорусский язык»   и «Белорусская литература»

отзыв

9.00-13.00

23.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 167 г. Минска»

ул. Якубовского,46

 

 

 

комплексная работа

9.00 – 12.00

24.11.2019

«Английский язык»

 

 

письменная работа    

9.00-11.00

23.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 49 г. Минска»

ул. Колесникова,14.

аудирование                            

11.30 – 12.30

23.11.2019

говорение

с 9.00

24.11.2019

«Астрономия»

теоретический

9.00-12.00

30.11.2019

ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»

ул.Киселева, 9

практический

12.30-14.30

30.11.2019

«Математика»

теоретический (8)

теоретический (9-11)

9.00-13.30

9.00-14.00

30.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 217 г. Минска»

ул. Горецкого, 71

«Информатика»

практический

9.00-14.00

23.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 42 г. Минска»

ул. Нёманская, 7

«Химия»

теоретический

9.00-12.30

23.11.2019

ГУО «Гимназия № 37
г. Минска»

ул. Федорова, 6

практический

9.00-12.00

24.11.2019

«Всемирная история», «История Беларуси»

теоретический

9.00-12.00

23.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 159 г. Минска»

ул. Одинцова, 30

выполнение тестов

 

12.30-14.30

 

23.11.2019

«Трудовое обучение»

практический (9-11)

9.00-13.00

 

23.11.2019

ГУО «Гимназия № 37
г. Минска»

ул. Фёдорова, 6 (практический и теоретический туры)

ГУО «Средняя школа
№ 23 г. Минска»

ул. Панченко, 56 (практический тур)

теоретический

9.00-12.00

24.11.2019

«Немецкий язык»

 

письменная работа    

9.00-11.00

23.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 126 г. Минска»

ул.Я.Мавра, 35

аудирование                            

11.30 – 12.30

23.11.2019

говорение

с 9.00

24.11.2019

«Русский язык» и «Русская литература»

отзыв

9.00-13.00

30.11.2019

ГУО «Гимназия № 31
г. Минска»

ул. Мазурова, 6

 

 

комплексная работа

9.00 – 12.00

01.12.2019

«Французский язык»

письменная работа    

9.00-11.00

23.11.2019

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»

ул.Я.Коласа, 41

аудирование                            

11.30 – 12.30

23.11.2019

говорение

с 9.00

24.11.2019

«Физика»

теоретический

9.00-14.00

23.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 116 г. Минска»

ул. Матусевича, 5

экспериментальный

10.00-14.00

24.11.2019

«Биология»

теоретический

9 кл.

9.00-11.30

30.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 16 г. Минска»

ул. Бирюзова, 13

10 – 11

9.00 – 12.00

30.11.2019

практический

9 кл.

12.00 – 13.30

30.11.2019

10 – 11

12.30-14.30

30.11.2019

«Обществоведение»

теоретический

9.00-13.00

30.11.2019

ГУО «Гимназия № 31
г. Минска»

ул. Мазурова, 6

выполнение тестов

9.00-12.00

01.12.2019

«Физическая культура и здоровье»

теоретический

9.00-11.00

30.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 201 г.Минска» ул.Кунцевщина, 20

плавание

с 13.00

30.11.2019

тестирование по ОФП

с 9.00

01.12.2019

игровые виды спорта

с 13.00

01.12.2019

«География»

теоретико- практический

9.00-12.00

30.11.2019

ГУО «Гимназия № 43
г. Минска»

ул. Казимировская, 5

мультимедиа-тест

13.00-14.00

30.11.2019

дополнительный тур на английском языке
(по желанию учащихся)

14.30-15.30

30.11.2019

«Испанский язык»

«Китайский язык»

письменная работа    

9.00-11.00

30.11.2019

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска»

пр. Независимости, 45

аудирование                            

11.30 – 12.30

30.11.2019

говорение

с 9.00

01.12.2019

 

17.01.2020

В ГУО «Средняя школа № 6 г. Минска» 16.01.2020 состоялась встреча представителя Фрунзенского (г. Минска) районного отдела следственного комитета Республики Беларусь с учащимися 11 – х классов

Подробнее...

17.01.2020

III этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение»

Подробнее...

17.01.2020

Учащиеся ГУО «Средняя школа №16 г.Минска» 17 января приняли участие в празднике «Рождественские колядки» в ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Фрунзенского района г. Минска»

Подробнее...

13.01.2020

Совещание с заведующими учреждений дошкольного образования Фрунзенского района

Подробнее...

13.01.2020

Пленум Фрунзенского районного г. Минска комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки

Подробнее...

10.01.2020

Благотворительная рождественская акция «Поделюсь теплом своей души» во Фрунзенском районе

Подробнее...

08.01.2020

Рождественские традиции не имеют границ

Подробнее...

Поиск по сайту

Меню раздела

Опросы

Какие составляющие здорового образа жизни на Ваш взгляд наиболее важны?

Голосовать