Научная и исследовательская деятельность

13.11.2018 г в школе прошёл первый этап конкурса исследовательских работ среди учащихся IX-XI классов по учебным предметам: "История", "Русский язык", "Русская литература", "Английский язык", "Астрономия", в котором приняли участие следующие учащиеся: Шкилюк Валерия,Жигалова Дарья 11 А класс "Угрозы с космоса", руководитель Гришина Т. И.; Позняк Полина 9 Б класс "Поэзия и антипоэзия в текстах современных песен" руководитель Бохан Д.И.; Кравченко Артем, Карабельникова Анна 10 А класс "Библейские мотивы в творчестве русских писателей" руководитель Лужинская С.Ч.; Апанасенко Юлия,Державный Алексей 11 А класс "Сарматизм в материальной культуре Речи Посполитой" руководитель Говорушко Н.О.; Лапинская Ксения Прокудина Екатерина 10 А класс "Американские и белорусские свадебные традиции" руководитель Максимова Т.А.; Чыонг Тан Хунг 11 А класс "Позитивное мышление" руководитель Журавлева О.В.

Так же приняли  участие учащиеся начальных классов: Косенкова Полина 3 В класс с работой по теме  "Бывают ли кошки левши или правши. Как это влияет на их характер", Павуков Тимофей 3 В класс "Творог: подделка или настоящий" руководитель работ Бурковская Эльвира Рафаиловна; Небоженко Егор с темой "Невидимые пришельцы мира Левенгука" руководитель Мельникова Вера Евгеньевна.