Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График стимулирующих занятий

ГРАФИК

проведения стимулирующих и поддерживающих занятий в начальной школе

на II полугодие 2019/2020 уч.года 

ФИО

Кл.рук

Кл./каб.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Пархимович М.В.

105

 

12.20 стимулир./

поддерж.

занятие

 

 

 

Давидовская В.А.

103

 

 

 

12.20 стимулир./

поддерж.

занятие

 

Бочкарева Ю.Н.

104

 

 

 

12.20 стимулир./

поддерж.

занятие

 

Лехновч Ф.Ф.

IIА

302

12.35 стимулир.

занятие

 

 

 

13.35 поддерж.

занятие

Маторина Г.М.

IIБ

102

 

 

 

12.35 стимулир.

занятие

 

13.35 поддерж.

занятие

Коркишко Н.П.

IIВ

305

 

12.35 поддерж.

занятие

 

13.35 стимулир.

занятие

 

Богадевич М.А.

IIIА

101

 

 

14.05 стимулир.

занятие

 

13.35 поддерж.

занятие

Захарченко Л.И.

IIIБ

303

 

 

14.05 стимулир.

занятие

13.35 поддерж.

занятие

 

Поведенок Ю.В.

IIIВ

217

13.35 стимулир.

занятие

13.35 поддерж.

занятие

 

 

 

Рудак А.И.

IVА

106

13.35 поддерж.

занятие

13.35 стимулир.

занятие

 

 

 

Мельникова

В.Е.

IVБ     304

 

 

13.35 стимулир.

занятие

 

13.35 поддерж.

занятие

 

Бурковская Э.Р..

IVВ

221

 

13.35 стимулир.

занятие

14.05 поддерж.

занятие

 

 

 

Сведения о проведении дополнительных занятий(стимулирующих и поддерживающих)

с учащимися в 9,11 классах на 4 четверть 2019/2020 учебный год

 

Класс

Учебный предмет

Учитель

Кабинет

Время

день недели

11

 

Русский язык

Лужинская С. Ч.

402

13.25-14.10

понедельник

Белорусский язык

Гвозд В.Л.

300

14.15.-15.00

среда

Математика

Кадол Т.С.

406

13.25-14.10

вторник

Химия

Якубовская Т.В.

203

14.15-15.00

четверг

История

Дедюля М.В.

401

14.15-15.00

среда

Биология/география

Ярмольчук А.П.

407

14.15.15.00

понедельник

Информатика

Мурашко О.В.

211

14.15.-15.00

вторник

Информатика

Булай Е.И.

218

13.25-14.10

пятница

Английский язык

Максимова Т.А.

404

14.15-15.00

понедельник

Английский язык

Баранова О.Г.

216

14.15-15.00

понедельник

 

 

 

 

 

 

9

Русский язык

Бохан Д.И.

302

14.15-15.00

вторник

Белорусский язык

Гвозд В.Л.

300

14.15-15.00

среда

Математика

Кадол Т.С.

403

14.15-15.00

четверг

Химия

Якубовская Т.В.

203

14.15-15.00

четверг

История

Кондратенко Е.В.

400

14.15-15.00

понедельник

География/биология

Ярмольчук А.П.

403

14.15-15.00

понедельник

Информатика

Мурашко О.В.

211

14.15.-15.00

вторник

Информатика

Мурашко О.В.

211

14.15.-15.00

вторник

Английский язык

Максимова Т.А.

404

14.15.-15.00

понедельник

Английский язык

Кулеш Т.А.

408

13.20-14.00

понедельник

 

 

Поиск по сайту

Меню раздела

Опросы

Какие составляющие здорового образа жизни на Ваш взгляд наиболее важны?

Голосовать