Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График стимулирующих занятий

ГРАФИК проведения общественно полезного труда в начальной школе

на II полугодие 2020/2021 уч.года

Класс ФИО учителя День недели Время Место проведения
Лехнович Ф.Ф. пятница 13.35 307
Маторина Г.М. вторник 13.35 102
Вакансия      среда 13.55 304
Богадевич М.А. вторник 13.35 101
Захарченко Л.И. пятница 13.35 306
Поведенок Ю.В. понедельник 13.35 217

ГРАФИК

проведения стимулирующих и поддерживающих занятий в начальной школе

на II полугодие 2020/2021 уч.года

Класс ФИО учителя День недели Время Место проведения
Бурковская Э.Р. среда 12.10(ст/п) 221
Мельникова В.Е. вторник 12.10(ст/п) 103
Рудак А.И. вторник 12.10(ст/п) 106
Пархимович М.В. понедельник
среда
12.30(стим.)
12.30(поддерж.)
105
Давидовская В.А. вторник
среда
13.30(поддерж.)
12.30(стим.)
303
Бочкарева Ю.Н. вторник
среда
13.30(поддерж.)
12.30(стим.)
104
Лехнович Ф.Ф. четверг
пятница
13.25(стим.)
13.25(поддерж.)
307
Маторина Г.М. среда
пятница
14.05(стим.)
13.35(поддерж.)
102
Вакансия вторник
среда
14.15(стим.)
14.45(поддерж.)
304
Богадевич М.А. среда
пятница
14.05(стим.)
13.35(поддерж.)
101
Захарченко Л.И. среда
четверг
13.35(стим.)
13.35(поддерж.)
306
Поведенок Ю.В. вторник
четверг
13.35(стим.)
13.35(поддерж.)
217

График проведения стимулирующих и поддерживающих занятий 

 в  5-11 классах  на 2 полугодие 2020/2021 учебного года

Класс День проведения Кабинет Предмет Время Ответственный
 
5 вторник 408 англ.язык 13.35-14.20 Кулеш Т.А.
5 вторник 403 русск. язык 15.20-16.05 Хвалько Л.В.
5 среда 308 бел.язык 15.00-15.45 Шевченко И.И.
6 четверг 308 бел.язык 14.30-15.15 Шевченко И.И.
6 четверг 403 русск. язык 14.30-15.15 Хвалько Л.В.
6 вторник 302 русск. язык 14.30-15.15 Бохан Д.И.
6 четверг 216 англ.язык 14.30-15.15 Барановская Е.Н.
7 вторник 401 история 14.30-15.15 Дедюля М.В.
7 вторник 218 информатика 14.30-15.15 Булай Е.И.
7 среда 218 англ.язык 15.00-15.45 Новородская А.А.
7 среда 207 физика 15.00-15.45 Ахремчик К.В.
7 четверг 402 русск. язык 15.20-16.05 Лужинская С.Ч.
8 среда 402 русск. язык 15.00-15.45 Лужинская С.Ч.
8 четверг 400 история 14.30-15.15 Кондратенко Е.В.
9 понедельник 400 история 14.30-15.15 Кондратенко Е.В.
9 четверг 406 математика 14.30-15.15 Белоус И.И.
9 пятница 302 русск. язык 14.30-15.15 Бохан Д.И.
10 2, 4 суббота 218 информатика 11.00-11.45 Булай Е.И.
10 вторник 207 физика 15.20-16.05 Ахремчик К.В.
10 пятница 402 русск. язык 15.20-16.05 Лужинская С.Ч.
11 пятница 401 история 14.30-15.15 Дедюля М.В.
11 вторник 408 англ.язык 14.30-15.15 Кулеш Т.А.
11 вторник 211 математика 15.20-16.05 Мурашко О.В.
11 среда 407 биология/
география
15.55-14.40 Ярмольчук А.П.
11 1, 3 суббота 404 англ.язык 11.00-11.45 Максимова Т.А.

Разделы сайта