График факультативов

График проведения факультативных занятий

на второе полугодие 2018/2019 учебного года

 

Дни недели

Учитель

Класс

Название факультатива

Предмет

Место проведения

Время проведения

Понедельник

Жих В.Н.

5

Путешествие в страну Занимательной математики

Математика

43 каб.

13.35-14.20

Альховик А.В.

11

Волейбол

физическая культура и здоровье

спорт.зал

15.25-16.10

Говорушко Н.О.

11

Гісторыя Беларусі у імёнах і падзеях

История

48 каб.

13.35-14.20

Вторник

 

Макаревич О.А.

5

Домашняя кулинария

Трудовое обучение

49 каб.

14.30-15.15

 

 

 

Дедюля М.В.

9

Абагульняючы факультатыўны курс па Гісторыі Беларусі

История

47 каб.

14.30-15.15

 

 

Крайко Л.М.

5

Вокальный ансамбль

Музыка

Актовый зал

 

15.30-16.15

 

Пупыкина О.В.

5-6

Пропильная резьба и выжигание по древесине

трудовое обучение

 

маст.

14.30-15.15

Максимова Т.А

5

 

 

Практикум по чтению

Английский язык

44 каб.

14.30-15.15

Среда        

 

Савицкая Я.И.

10

Волейбол

Физическая культура и здоровье

Спортивный зал

15.50-16.35

 

 

Журавлева О.В.

6

Практикум по чтению

Английский язык

25 каб.

15.00-15.45

 

 

Лужинская С.Ч.

 

6

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Русский язык

46 каб.

15.00-15.45

 

Лужинская С.Ч.

11

Современная риторика: основы речевого общения

русский язык

46

15.50-16.35

 

 

Кондратенко Е.В.

9

Всемирная история Нового времени,XIX-начало XX века:становле6ние индустриальной цивилизации

История

48 каб.

15.00-15.45

 

 

Кокарева О.С.

11

Традиции и новаторство в русской литературе 20-21 веков

Русская литература

2.10 каб

15.00-15.45

 

Альховик А.В.

9

Атлетическая гимнастика

физическая культура и здоровье

спорт.зал

15.00-17.00

Четверг

Жих В.Н.

5

Тропинками математики

Математика

43 каб.

13.35-14.20

 

Шукевич Г.М.

9

Евразия-материк контрастов

География

45 каб.

14.30-15.15

 

Кондратенко Е.В.

 

ОБЖ

 

48 каб.

14.30-15.15

Кадол Т.С.

6

Путешествие с математикой

Математика

43 каб

14.30-15.15

 

 

Крайко Л.М.

6

Вокальный ансамбль

Музыка

Актовый зал

14.30-15.15

 

 

Журавлева О.В.

11

Лексико-грамматический практикум

Английский язык

25 каб.

13.35-14.20

 

 

Кошевая Е.В.

5

Практикум по чтению

Английский язык

37 каб.

13.35-14.20

Потапович Л.Г.

5

Грані слова: ад гука да сказа

Беларусская мова

31 каб.

13.35-14.20

 

Пятница

 

Максимова Т.А.

6

Практикум по чтению

Английский язык

44 каб.

14.30-15.15

 

Альховик А.В.

9

Баскетбол

физическая культура и здоровье

спорт.зал

14.30-15.15

Альховик А.В.

9

Физическая подготовка будущего Защитника Отечества

физическая культура и здоровье

 

 

спорт.зал

16.15-17.00

Кондратенко Е.В.

 

ОБЖ

 

48 каб.

15.20-16.05

Кондратенко Е.В.

6

Библия как памятник и история литературы

История

48каб.

14.30-15.15

 

Суббота

Пупыкина О.В.

9

Основы проектной деятельности

трудовое обучение

маст.

09.00-10.30

Пупыкина О.В.

 

 

 

 

9

Художественное точение древесины

трудовое обучение

маст.

10.45-12.15

 

Поиск по сайту

Меню раздела

Опросы

Какие составляющие здорового образа жизни на Ваш взгляд наиболее важны?

Голосовать