График факультативов

                                                                                         

График проведения факультативных занятий

на первое полугодие 2018/2019 учебного года

 

Дни недели

Учитель

Класс

Название факультатива

Предмет

Место проведения

Время проведения

 

 

Журавлева О.В.

11А

Лексико-грамматический практикум

Английский язык

25 каб.

14.25-15.10

 

Журавлева О.В.

6А,Б

Практикум по чтению

Английский язык

25 каб.

14.25-15.10

 

 

Потапович Л.Г.

5АБ

Грані слова: ад гука да сказа

Беларусская мова

31 каб.

13.55-14.40

 

 

Крайко Л.М.

5А,Б

Вокальный ансамбль

Музыка

Актовый зал

14.25-15.10

 

 

Кокарева О.С.

11А

Культура речи

Русский язык

2.11 каб

 

14.25-15.10

 

 

Кадол Т.С.

6А,Б

Путешествие с математикой

Математика

43 каб

14.25-15.10

 

 

Максимова Т.А.

 

Практикум по чтению

Английский язык

44 каб.

13.55-14.40

Вторник

 

 

Кондратенко Е.В.

Всемирная история Нового времени,XIX-начало XX века:становле6ние индустриальной цивилизации

История

48 каб.

14.25-15.10

 

 

 

Дедюля М.В.

Абагульняючы факультатыўны курс па Гісторыі Беларусі

История

47 каб.

14.25-15.10

 

Среда        

 

Максимова Т.А.

 

6А,Б

Практикум по чтению

Английский язык

44 каб.

14.25-15.10

 

 

Савицкая Т.В.

10

Волейбол

Физическая культура и здоровье

Спортивный зал

14.25-15.10

 

 

Лужинская С.Ч.

 

6А,Б

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Русский язык

46 каб.

14.25-15.10

 

Четверг

 

Шукевич Г.М.

 

Евразия-материк контрастов

География

45 каб.

14.25-15.10

 

 

Кокарева О.С.

11А

Познание мира и человека в литературе русского реализма

Русская литература

2.10 каб

14.25-15.10

 

Жих В.Н.

Тропинками математики

Математика

43 каб.

13.55-14.40

Жих В.Н.

Тропинками математики

Математика

43 каб.

13.55-14.40

 

Говорушко Н.О.

11А

Гісторыя Беларусі у імёнах і падзеях

История

47 каб.

14.25-15.10

 

Кондратенко Е.В.

Библия как памятник и история литературы

История

48 каб.

14.25-15.10

 

 

 

Кошевая Е.В.

 

Практикум по чтению

Английский язык

37 каб.

 

13.55-14.40

 

 

Крайко Л.М.

6А,Б

Вокальный ансамбль

Музыка

Актовый зал

14.25-15.10

 

 

Кондратенко Е.В.

 

ОБЖ

48 каб

14.25-15.10

 

 

Кондратенко Е.В.

 

ОБЖ

48 каб

14.25-15.10

 

Суббота

 

Макаревич О.А.

 

5А,Б

Домашняя кулинария

Трудовое обучение

49 каб.

09.00-09.45

 

15.11.2018

Фрунзенский территориальный штаб студенческих отрядов стал лучшим в городе Минске по итогам 2018 года!

Подробнее...

15.11.2018

В государственном учреждении образования «Средняя школа № 49 г.Минска» 15.11.2018 года прошли интерактивные беседы «Правила ГАИ.

Подробнее...

12.11.2018

10 ноября в ГУО «Средняя школа № 41 г. Минска» состоялась увлекательная встреча самых смелых и активных учащихся Фрунзенского района с ведущими белорусскими спортсменами-пятиборцами, представителями национальной команды Республики Беларусь.

Подробнее...

08.11.2018

Соревнования по настольному теннису среди работников учреждений образования Фрунзенского района

Подробнее...

05.11.2018

Экстернат 2019

Подробнее...

01.11.2018

Была проведена встреча отдела ГАИ Фрунзенского РУВД г.Минска совместно с группой компаний «Дианэст» и ЧУП «ВДС – строй»

Подробнее...

31.10.2018

АКЦИЯ "ШАНС"

Подробнее...

Поиск по сайту

Меню раздела

Опросы

Какие составляющие здорового образа жизни на Ваш взгляд наиболее важны?

Голосовать