План работы на шестой школьный день

ПЛАН

мероприятий в шестой школьный день «19» января 2019 года

 

Время

Место проведения

Классы

 

Мероприятие

Ответственный

Ответственные классные руководители

  1. Физкультурно-оздоровительная работа

10.00-13.00

 

Спортивный зал

 

VI-е классы

 

Эстафета «Бег с препятствиями»

 

Савицкая Я.И.

 

 

Лужинская С.Ч.

Янцелевич А.Ж.

10.00-11.00

 

Стадион школы

III «А»,

IV «А» класс

День снега «Зимние забавы»

Ильеня Ю.В.

Горлачёва А.В.

 

 

 

2. Профориентационная и трудовая деятельность

11.00-12.00

41 каб.

 

XI «А» класс

 

Круглый стол «Моя будущая профессия»

Крупенько Д.И.

 

 

 

 

 

 

3. Организация работы кружков и секций

12.00-14.00

 

 

2-12 каб.

 

 

 

 

 

 

«Развивайка». Подготовка к школе

 

Лисюк Н.И.

 

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

11 каб.

 

 

 

Студия «Карамельки»

 

Казак Д.Ю.

 

 

 

 

 

14.30-16.00

 

11 каб.

 

 

 

Каратэ «Тасай»

 

 

Гришаев П.С.

 

 

 

 

09.00-10.00

 

 

20 каб.

 

 

 

 

Кружок по подготовке к школе

 

Мельникова В.Е.

Самарина Н.Н.

Холодцова Н.М.

 

 

14.00-19.00

 

мастерские

 

 

 

«АБВГДейка»

«Очумелые ручки»

Фицуро Т.В.

 

 

 

9.30-11.30

 

 

актовый зал

 

 

 

 

 

Вокальный кружок «Мелодия»

Крайко Л.М.

 

 

 

 

9.00-11.00

2-10 каб.

 

«По страницам математики»

Харкевич А.Д.

 

4. Школьные мероприятия

10.00-11.00

 

 

32 каб.

 

 

 

IV «Б» класс

 

 

Конкурс талантов

«Я талант»

 

 

Горлачёва А.В.

 

 

 

 

 

 

 

10.00-11.00

 

44 каб.

 

 

V «А» класс

 

Викторина по

английскому языку

 

Максимова Т.А.

 

 

 

 

09.00-10.00

 

48 каб.

 

 

VIII «Б» класс

 

Викторина по

истории

 

Кондратенко Е.В.

 

 

 

 

 

11.00-12.00

 

 

 

47 каб.

 

 

 

 

X «А» класс

 

 

 

Коллективное

творческое дело

«Мой любимый класс»

 

 

Дедюля М.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00-11.00

 

37 каб.

 

 

V-е классы

 

«Животные»

 

 

Кошевая Е.В.

 

 

Максимова Т.А.

Пупыкина О.В.

 

10.00-11.00

 

 

23 каб.

 

 

 

VIII-IX-е классы

 

 

Рисование в

редакторе Flash

 

 

Булай Е.И.

 

 

 

Кондратенко Е.В.

Якубовская Т.В.

 

10.00-11.00

 

 

12 каб.

 

 

 

VI-е классы

 

 

Экскурсия «История одного экспоната»

 

 

Говорушко Н.О.

 

 

Янцелевич А.Ж.

 

 

 

10.00-11.00

 

25 каб.

 

 

V-е классы

 

Круглый стол: Как я провёл каникулы

 

Журавлёва О.В.

 

 

Максимова Т.А.

Пупыкина О.В.

 

10.00-11.00

 

23 каб.

 

 

VII-е классы

 

«Животные»

 

 

Новородская А.А.

 

Потапович Г.М.

 

 

09.00-10.00

 

49 каб.

 

 

VI-е классы

 

«Домашняя

кулинария»

 

Макаревич О.А.

 

 

Янцелевич А.Ж.

 

 

10.00-11.00

 

 

мастерские

 

 

 

IX-е классы

 

 

Факультатив

«Основы проектной деятельности»

 

Пупыкина О.В.

 

 

 

 

 

 

 

09.00-10.00

 

 

 

37 каб.

 

 

 

 

V «Б» класс

 

 

 

Воспитательное мероприятие

«Я в школе, я – дома,

я среди друзей»

 

Пупыкина О.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.00-10.00

 

 

 

2-10 каб.

 

 

 

 

 

IX-е классы

 

 

 

Кружок «Простые

решения сложных

задач»

 

 

Гришина Т.И.

 

 

 

 

Якубовская Т.В.

5. Внешкольные мероприятия

11.00-12.00

 

 

 

 

«Национальный художественный музей»

 

IX «А» класс

 

 

 

 

Посещение «Национального художественного музея»

 

 

Якубовская Т.В.

 

 

 

 

 

 

12.00-13.00

 

 

 

 

Ледовая площадка на Немиге

 

 

 

Активисты ОО «БРСМ» и ОО «БРПО»

 

Катание на коньках

 

 

 

 

Бушило А.И.

 

 

 

 

 

 

10.00-11.00

 

 

Парк 60-летия Октября

 

III «В» класс

 

 

Прогулка в парк 60-летия Октября «Зимние забавы»

 

Бурковская Э.Р.

 

 

 

 

11.00-12.00

 

 

VI «Б» класс

 

Прогулка по городу «Зимний Минск»

Янцелевич А.Ж.

 

 

Дежурный администратор:

09.00-13.00 Кокарева О.С.

10.00-14.00  Люкшина Ю.А.

 

Поиск по сайту

Меню раздела

Опросы

Какие составляющие здорового образа жизни на Ваш взгляд наиболее важны?

Голосовать